Тема: Продуктовый магазин длинный напротив 1 дома в Луговой

Постоянно в этом магазине не додается от 10коп до 50 коп, на сдачу ссылаясь что в кассе нету, хотя я точно знаю что есть, просто им лень либо отжимают.
Если мне каждый китаец даст по 1$ я буду миллиардером.

Отредактировано Немелочный (2011-11-03 10:40:41)

Голосую за −0 Голосую против

2

Re: Продуктовый магазин длинный напротив 1 дома в Луговой

Немелочный пишет:

Постоянно в этом магазине не додается от 10коп до 50 коп, на сдачу ссылаясь что в кассе нету, хотя я точно знаю что есть, просто им лень либо отжимают.
Если мне каждый китаец даст по 1$ я буду миллиардером.

млять, а по нику и не скажеш

−1

3

заметил такие штуки с мелочью и в Луговской пятерочке
а в минимаркете кассиры сдачу дать не могут, мол мелочи у них в кассе нет (не тока десюнчиков золотых), да так отвучают как будто Я виноват
слышал затраты на эти копейки больше чем их стоимость(1,5,10коп) да и вообще убрать их хотят 8-О

4

По-моему уже давно многие магазины отказались от работы с подобной мелочью, хотя это и незаконно...Но, в принципе, меня не напрягает - не люблю эту мелочевку в кошельке.. А то, что скоро отменят - правда - говорю как работник  Сбера)))
Но это все ерунда по сравнению с обслуживание в Квартале (Красная Поляна) - жуть!!!! Недавно у них не было сдачи вообще!!! Оплатив покупку, я ждала свою сдачу - 200 рублей (всего!!) минут 10... На кассе такие тюхи-матюхи сидят...При том, что должны принимать к оплате карты - никогда не могут или не умеют этого((((