1

Тема: Ответы администрации

Очень бы хотелось услышать ответ администрации города по данной проблеме. Надеюсь нам кто-нибудь да ответит.

Голосую за −0 Голосую против

2

Re: Ответы администрации

Так спрашивать надо установленным порядком, а не на форуме.

Голосую за −0 Голосую против

3

Re: Ответы администрации

В установленном порядке их даже СМИ спрашивало (если не ошибаюсь то прошлым летом после закрытия ленинградки) но четкого ответа так и нет.

Голосую за −0 Голосую против

4

Re: Ответы администрации

Nikita пишет:

В установленном порядке их даже СМИ спрашивало (если не ошибаюсь то прошлым летом после закрытия ленинградки) но четкого ответа так и нет.

Вот и ответ. Лично я бы постыдился на Майбахе по таким-то колдобинам ездить и в пробке стоять, как недавно видел кого-то на улицах родного города.

Голосую за −0 Голосую против